ГК «СамРЭК» совместно с судебными приставами и сотрудниками ГИБДД провели дорожный рейд по выявлению должников за имеющуюся задолженность по коммунальным платежам.


ГК «СамРЭК» совместно с судебными приставами и сотрудниками ГИБДД провели дорожный рейд по выявлению должников за имеющуюся задолженность по коммунальным платежам. 26.05.2023 19 мая 2023 г. в г.о.Жигулевск ГК «СамРЭК» совместно с судебными приставами и сотрудниками ГИБДД провели дорожный рейд по выявлению должников за имеющуюся задолженность по коммунальным платежам.
   В ходе мероприятия было остановлено и проверено более 50 автомобилей. По результатам проверки составлено два акта описи имущества у должников. Более того произведен арест автомобиля марки Лада приора, который уже находился на стадии изъятия, в связи с большой суммой задолженности перед ГК «СамРЭК».
   Обращаем Ваше внимание, что наличие задолженности по коммунальным услугам могут привести к неприятным последствиям! Судебным приставом могут быть применены такие меры, как: арест на принадлежащее имущество, временный запрет на регистрационные действия с недвижимостью и транспортом, ограничение выезда за пределы РФ, обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах, а также удержание суммы долга из заработной платы.
    В преддверии отпускного сезона следует заранее убедиться в отсутствии долгов! Не забывайте оплачивать жилищно-коммунальные услуги вовремя!
Назад к списку