«СамРЭК» рядом: специалисты компании провели очередной приём жителей в Большечерниговском районе


«СамРЭК» рядом: специалисты компании провели очередной приём жителей в Большечерниговском районе 21.03.2023 «СамРЭК» рядом: специалисты компании провели очередной приём жителей в Большечерниговском районе

20 марта, продолжая традицию прошлого года, сотрудники группы компаний «СамРЭК» выехали в село Большая Черниговка, чтобы провести приём граждан. Вопросы касались бездействия управляющих компаний, оплаты коммунальных платежей.

«СамРЭК рядом» — проект группы компаний, запущенный в прошлом году. Цель — стать ближе к абонентам и оказать адресную помощь жителям.

Такие встречи помогают решить вопрос жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
К примеру, на приём обратились старшие по домам с вопросом трудности оплаты за предоставление жилищно-коммунальных услуг и наши специалисты помогли решить этот вопрос, предложив оформить рассрочку платежей.

Многие вопросы касались холода в квартирах, старых труб в подъездах, аварийность дома. Наши специалисты разъяснили: по таким вопросам необходимо обращаться в управляющую компанию, которая обслуживает дом. Если она бездействует, необходимо направить жалобу в государственную жилищную инспекцию.

Накануне праздника "День работников ЖКХ" было очень приятно услышать слова благодарности от жителей, что вы их домах всегда тепло и специалисты «СамРЭК» всегда рядом и оперативно приходят на помощь.

— Специалисты «СамРЭК» всегда с нами на связи. Решают возникшие вопросы и всегда оказывают содействие. Выразила благодарность сотрудникам «СамРЭК» - местная жительница.

Полезные телефоны по селу Большая Черниговка:

8 (846) 212-02-70
Назад к списку