специалисты ГК «СамРЭК» не остались в стороне от этой проблемы и предприняли все меры для устранения волны паводка


специалисты ГК «СамРЭК» не остались в стороне от этой проблемы и предприняли все меры для устранения волны паводка 22.03.2023 Весенняя погодная аномалия, вызвала небывалые за десятки лет паводки!
Раннее наступление плюсовых температур с аномальными осадками и значительным промерзанием почвы создали условия для обильного паводка в этом году.
Главной особенностью первой волны паводка в Самарской области стало то, что «поплыли» не только сельские районы, но и ряд городов.
Проблема паводков коснулась также г.о. Жигулевск под воду ушли несколько улиц, а на ул. Северовосточной вода затопила даже подъезды жилого дома, но специалисты ГК «СамРЭК» не остались в стороне от этой проблемы и предприняли все меры для устранения волны паводка на ул. Северовосточная в районе В-1, д.2 и Молодежном проспекте в районе В-1, д.33.
Для проведения оперативной работы по откачке талых, грунтовых вод были использованы мотопомпа и бойлер. Благодаря помощи наших сотрудников эту проблему удалось устранить в кратчайшие сроки.
Назад к списку