ГК «СамРЭК» продолжают проводить приём жителей в городских округах муниципальных районах Самарской области


ГК «СамРЭК» продолжают проводить приём жителей в городских округах муниципальных районах Самарской области 22.05.2023 ГК «СамРЭК» продолжают проводить приём жителей в городских округах муниципальных районах Самарской области.
Цель проекта «СамРЭК рядом» — является стать ближе к абонентам и оказать адресную помощь жителям.

19 мая сотрудники группы компаний «СамРЭК» выехали в г.Нефтегорск, чтобы провести очередной приём граждан. Во встрече также приняли участие генеральный директор ООО «СамРЭК-Нефтегорск» и представитель Администрации города Нефтегорск. Вопросы касались бездействия управляющих компаний, холодных радиаторов в квартирах, злостных неплательщиков в МКД, изменения данных по лицевому счету, получения разъяснений по вопросам начислений, наличия и причин образования задолженности и прочее.

Такие встречи помогают найти возможные пути решения многих накопившихся проблем, взять на контроль и дать разъяснения по важным вопросам, касающихся сферы ЖКХ.

Жители г.Нефтегорск выразили благодарность сотрудникам «СамРЭК» за оперативную помощь, оказание содействия и пояснения по возникшим вопросам.

Полезные телефоны ГК «СамРЭК»:

8 (846) 212-02-70
Назад к списку