21.06.2023 ГК «СамРЭК» провела очередной приём жителей в муниципальном районе Приволжский Самарской области.


21.06.2023 ГК «СамРЭК» провела очередной приём жителей в муниципальном районе Приволжский Самарской области. 23.06.2023 21.06.2023 ГК «СамРЭК» провела очередной приём жителей в муниципальном районе Приволжский Самарской области.
Цель проекта «СамРЭК рядом» — стать ближе к абонентам и оказать адресную помощь жителям.

Сотрудники группы компаний «СамРЭК» выехали в м.р. Приволжский, чтобы провести встречу с абонентами. Во встрече приняли участие специалисты разных отделов – отдела по работе с дебиторской задолженностью, отдел сбыта, финансового отдела, а также начальник участка в м.р. Приволжский. Каждый вопрос был рассмотрен в индивидуальном порядке. Гражданам подробно рассказали о порядке начисления платы за отопление и работе общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов, в частности их поверке, куда обращаться для восстановления внутриквартирных радиаторов, и предложили оформить рассрочку на оплату квитанций за потребление коммунальных услуг в случае сложной жизненной ситуации.
Жители м.р.Приволжский выразили благодарность сотрудникам «СамРЭК» за оперативную помощь, оказание содействия и пояснения по возникшим вопросам.

Полезные телефоны ГК «СамРЭК»: 8 (846) 212-02-76
Назад к списку