21 июня, в м.р. Приволжский специалисты группы компаний «СамРЭК» проведут приём граждан.


21 июня, в м.р. Приволжский специалисты группы компаний «СамРЭК» проведут приём граждан. 08.06.2023 В среду, 21 июня, в м.р. Приволжский специалисты группы компаний «СамРЭК» проведут приём граждан. На встрече жители смогут задать вопросы о начислениях и оплатить коммунальные платежи – за водо- и теплоснабжение.

Цель мероприятия – оказать адресную помощь абонентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Прием ведут специалисты разных отделов – отдела по работе с дебиторской задолженностью, отдел сбыта, финансового отдела. Вопрос каждого жителя рассматривается в индивидуальном порядке. Рассматриваются вопросы: технического характера, связанные с оплатой коммунальных услуг или сложностями с квитанциями, оформление рассрочки за оплату коммунальных платежей.

Приём пройдёт без предварительной записи, в порядке живой очереди в здании Администрации м.р.Приволжский с 11.00 до 13.00 по адресу: м.р.Приволжский, с. Приволжье, ул.Парковая, 14, актовый зал, 2 этаж. При себе иметь паспорт и квитанцию за последний месяц.
Дополнительные вопросы о проведении мероприятия можете задать по номеру телефона: 8 (846) 212-02-76
Назад к списку