26 июля 2023 года победители акции «Аванс внеси-подарок получи» города Нефтегорск получили заслуженные призы.


26 июля 2023 года победители акции «Аванс внеси-подарок получи» города Нефтегорск получили заслуженные призы. 28.07.2023 26 июля 2023 года победители акции «Аванс внеси-подарок получи» города Нефтегорск получили заслуженные призы. В Администрации городского округа Нефтегорск самых ответственных и удачливых абонентов поздравил первый заместитель главы городского округа Хасанов Алексей Васильевич и генеральный директор ООО «СамРЭК-Нефтегорск» Петров Алексей Юрьевич.

Напомним, что акция проходила с 1 по 30 июня. По её условиям было необходимо оплатить квитанцию от ГК «СамРЭК» за май и внести аванс за июнь. Результаты акции подводились 19.07.2023 г. с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире. Среди всех абонентов, которые выполнили условия акции были разыграны сертификаты на покупки в магазин «Пятёрочка».

Поздравляем наших победителей!

О всех актуальных акциях компании будем информировать на наших официальных ресурсах. Группа Вконтакте: https://vk.com/samrec_x, телеграм канал: https://t.me/samrec_x. Подписывайтесь и будьте в курсе.
Назад к списку