ГК "СамРЭК" приняла участие в мероприятии в формате бизнес-завтрака, которое организовал Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области»


ГК "СамРЭК" приняла участие в мероприятии в формате бизнес-завтрака, которое организовал Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области» 20.10.2023 Вчера, 19 октября 2023 года, ГК "СамРЭК" приняла участие в мероприятии в формате бизнес-завтрака, которое организовал Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области» совместно с ООО «ПромКомплектСервис» и ООО «Вымпелгаз». Встреча была организована с целью создания платформы для обмена опытом и знаниями в сфере теплоснабжения.
Представители ГК "СамРЭК" активно участвовали в дискуссиях и обсуждениях текущих вопросов в сфере теплоснабжения, делясь своим опытом и знаниями со всеми присутствующими.
В ходе встречи была проведена церемония чествования номинантов и победителей первого конкурса котельных малых городов и сельских поселений «Надежное тепло», в котором принял участие ООО «СамРЭК-Нефтегорск».
Благодаря открытой атмосфере и неформальному формату мероприятия участники смогли обменяться важной информацией, а также установить новые деловые контакты.
Назад к списку