Группа компаний «СамРЭК» активно осуществляет модернизацию инженерной инфраструктуры в рамках своих инвестиционных программ


20.10.2023 Группа компаний «СамРЭК» активно осуществляет модернизацию инженерной инфраструктуры в рамках своих инвестиционных программ в 9 муниципальных образованиях, в текущем году все мероприятия будут выполнены на 100%. С 2024 года компания планирует усилить свое присутствие уже в 14 различных муниципальных образованиях.
В рамках инвестиционной программы ГК «СамРЭК» активно проводит работы по обновлению и повышению эффективности существующих объектов инженерной инфраструктуры. Компания уделяет особое внимание использованию новых технологий и передовых решений для достижения максимальных результатов. При этом ГК «СамРЭК» придерживается принципа экологической безопасности, стремясь сократить негативное воздействие на окружающую среду.
Одной из главных задач этих мероприятий является улучшение качества предоставляемых услуг, снижение рисков аварийных ситуаций и обеспечение надежности инфраструктуры, а также качество жизни жителей регионов, где действует ГК «СамРЭК».
Назад к списку