ООО «СамРЭК-Эксплуатация» объявляет акцию для «самовольщиков»


ООО «СамРЭК-Эксплуатация» объявляет акцию для «самовольщиков» 08.09.2023 ООО «СамРЭК-Эксплуатация» объявляет специальную разовую акцию для «самовольщиков» по амнистии физических лиц, осуществивших незаконное (несанкционированное) подключение к сетям водопровода и канализации.
Акция продлится с 11.09.2023 по 30.09.2023.
Участниками акции могут стать физические лица (18 лет и старше), являющиеся собственниками недвижимости, расположенной в с. Зольное, с. Ширяево, с. Богатырь, с. Солнечная Поляна, с. Бахилова Поляна, в отношении которых ранее не были составлены акты о несанкционированных подключениях к системе водоснабжения.
Для участия необходимо будет написать заявление и предоставить следующие документы:
- копия паспорта;
- копии правоустанавливающих документов на земельный участок;
- копии правоустанавливающих документов на жилой дом (копия свидетельства о государственной регистрации права);
- копия плана дома;
- копия плана границ земельного участка;
- копия согласия от владельца сетей, в случае подключения потребителя к сетям, не находящимся на балансе Общества;
- копия домовой книги (при наличии), либо справка о составе семьи
для надлежащего оформления подключения к сетям водопровода.
При этом принявшие в акции жители, при соблюдении условий акции, будут освобождены от оплаты штрафных санкций и платежей за период самовольного пользования, а оплата услуг будет осуществляться с момента обращения жителя и предоставления необходимого пакета документов.
Дополнительно ООО «СамРЭК-Эксплуатация» будет усиливать работу по выявлению незаконных врезок.
Самовольщики, выявленные во время проверок, будут лишены права воспользоваться амнистией и будут обязаны по действующему законодательству оплатить ранее потребленную воду в расчете: 3 года по сечению трубы в круглосуточном режиме. Данная сумма может составлять несколько сотен тысяч рублей.

С подробными условиями акции можно ознакомиться в Положении перейдя по ссылке https://docs.google.com/document/d/1AgXaEt149tAwc4DVXCPVyfVsqOt9QIOs/edit?usp=sharing&ouid=106152541352626576832&rtpof=true&sd=true
а также по адресу и телефонам: г. Жигулевск, ул. Ново-Самарская, д.9
тел.: 8(84862) 7-20-10 моб.: +7-927-207-33-68

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и актуальных акций приглашаем Вас присоединиться к нашему телеграмм каналу по ссылке https://t.me/samrec_x
Назад к списку