Сотрудники ГК СамРЭК провели приём жителей в Кинель-Черкасском районе


Сотрудники ГК СамРЭК провели приём жителей в Кинель-Черкасском районе 21.10.2022

В пятницу, 21 октября, жители Кинель-Черкасского района лично обратились к специалистам РСО с волнующими вопросами. Каждый мог проконсультироваться, задать вопрос или внести оплату.

Приём вели специалисты разных отделов — отдела по работе с дебиторской задолженностью, отдела сбыта, финансового отдела. Вопросы касались изменения тарифа на коммунальные услуги, оплаты квитанций. Кроме того, потребители узнали, что нужно делать в случае получения судебного приказа.

— Шла мимо, решила зайти и задать вопрос. Меня волновало, как оплатить квитанцию без комиссии. Специалисты помогли разобраться с моим вопросом, а ещё рассказали о полезных акциях. Обязательно приму участия в них сама и расскажу соседкам, — сказала местная жительница Мария Николаевна.

Максимально донести информацию до населения, проработать острые вопросы, беспокоящие людей, оказать помощь в удаленных районах — такие задачи ставит перед собой ГК СамРЭК.

— Не все наши абоненты могут прийти со своим вопросом в центральный офис в городе Самара, поскольку мы обслуживаем удаленные районы. Также мы работаем с возрастным населением, не все они владеют интернетом. В нашу выездную комиссию входят специалисты из разных отделов, которые могут разобраться с трудным вопросом «на месте» и посмотреть на ситуацию с разных сторон. Такие встречи направлены на повышение доверия жителей к РСО. Мы — ресурсники хотим быть ближе к людям, чтобы своевременно решать проблемы наших абонентов, — говорит начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью ГК СамРЭК Иван Парамзин.

Назад к списку