специалисты Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области (ДЦТР) посетили котельную


специалисты Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области (ДЦТР) посетили котельную 20.06.2023 16 июня 2023 г. специалисты Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области (ДЦТР) посетили котельную, обеспечивающую бесперебойным теплоснабжением стадион «Самара Арена», а также жилые дома на территории поселка опытной станции "Жигулевские сады". Модернизация объекта теплоснабжения была проведена в 2016 г. в рамках региональной госпрограммы "Подготовка к проведению в 2018 г. чемпионата мира по футболу".
Генеральный директор ООО «СамРЭК – Эксплуатация» Алексей Владимирович Левин лично ознакомил с конструкциями, техническими процессами и особенностями, а также внутренним устройством котельной.
Такие встречи помогают показать, как работает предприятие и какие функции оно выполняет, что способствует взаимному пониманию между ресурсоснабжающими организациями и регулирующими их государственными органами.
В настоящее время рассматривается техническая возможность подключения к котельной новых объектов спортивного кластера и студенческого кампуса.
Назад к списку